Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

«Фенербахче» готов предложить российскому форварду контракт на 2 года

Трансферные слухи в очередной раз отправляют российского футболиста в зарубежный чемпионат. На этот раз главным героем новостей стал Артем Дзюба, который может оказаться в турецком «Фенербахче». Нападающий уже попрощался с «Зенитом», который 9 июля поспорит со Спартаком за звание победителя Суперкубка России. Аналитики букмекерской компании 1хСтавка оценивают шансы питерского клуба на победу вероятностью 59%.

По информации СМИ, Артем несколько дней назад приезжал в Турцию. В последнее время все чаще стала всплывать информация о переговорах российского форварда с «Фенербахче». Турецкий клуб готов подписать с Дзюбой двухлетний контракт. Причем заработная плата останется на том же уровне, что была в «Зените».

Дзюба является одним из самых ярких футболистов России за последние 10 лет. Артем выступал за такие клубы как Спартак, «Томь», «Ростов», «Арсенал Тула» и «Зенит». В составе питерского клуба нападающий 4 раза становился победителем российской Премьер-лиги, 2 раза выигрывал Кубок России, еще 4 раза Суперкубок.

В составе сборной России Дзюба провел 55 матчей, отметившись в них 30-ю голами. По этому показателю Артем делит первое место с Александром Кержаковым.

Как вам статья?
нравится
так себе