Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в интервью «РБ Спорт» назвал смешными ожидания поклонников Спартака на чемпионский титул по итогам текущего сезона РПЛ. По его мнению, «Зенит» уверенно завоюет очередной трофей без конкуренции. События российской Премьер-лиги подробно освещает букмекерская контора Olimpbet. На портале Bookmaker Ratings можно найти полезную информацию о том, как пройти регистрацию БК Олимп.

«Еще в начале нынешнего сезона я говорил, что «Зенит» спокойно завоюет чемпионство в РПЛ. Это читалось еще перед стартом чемпионата. Скажите, кто сможет навязать им конкуренцию? Спартак? Заканчивайте, мне смешно от таких предположений. Золотые медали первенства останутся в Санкт-Петербурге. Что касается следующего сезона, нужно сначала дождаться окончания текущего.

Максимум, на что может рассчитывать нынешний Спартак – серебряные медали. Хотя и в этом я тоже не уверен. Больше шансов в Кубке России. Но стабильности у коллектива Абаскаля нет. А как мы знаем, стабильность – признак мастерства», - сказал Андрей Канчельскис в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».

Лидером турнирной таблицы РПЛ на данный момент является «Зенит». В активе команды из Санкт-Петербурга 42 очка. Спартак занимает вторую строчку, имея в своем активе 36 очков.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке