Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В ночь на воскресенье, 17 августа, произошло смертельное ДТП на участке дороги Анатиты — Кировск. Водитель Kia Sportage сбил пешехода, а столкновение было такой силы, что у пострадавшего оторвало ногу ниже колена. До приезда медиков он скончался.

Водитель иномарки сообщил правоохранителям, что ехал на скорости 80 километров в час, перед машиной неожиданно выскочил мужчина. Экстренное торможение не помогло, трагедии избежать не удалось. Анализ на алкоголь показал, что водитель был трезв, сообщает «ХибИнформБюро».

Все обстоятельства происшествия сейчас выясняют сотрудники полиции.

Ранее мы сообщали, что под Мурманском 84-летний хозяин «Патриота» въехал в «Ягуар» и попал в больницу, где после осмотра ему прописали амбулаторное лечение.

Сейчас также читают: В Коле огонь полностью уничтожил «Семёрку»

Руслан Савойский

Фото: Nord-News

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке