Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Ковдоре произошел пожар в квартире жилого пятиэтажного дома. Спасатели с помощью специального устройства эвакуировали двух человек.

«Накануне на пульт МЧС с единого номера 112 поступило сообщение о возгорании в квартире жилого 5-этажного кирпичного дома на улице Ленина, 22 корпус 2 в Ковдоре. На место выехали сотрудники дежурного караула 68 пожарной части Кандалакшского филиала ГПС Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области», — сообщает региональное управление по ГОЧС и ПБ.

Пожар полностью ликвидировали через 13 минут после регистрации сигнала на пульте. В тушении огня были задействованы 4 огнеборца и 1 пожарная автоцистерна. В результате возгорания в одной из комнат обгорели домашние вещи. Из квартиры с помощью спас.устройства спасено два человека. От факторов пожара они не пострадали.

Причины возгорания и ущерб от него в ближайшее время установят эксперты.

Ранее мы писали, что в Кировске на пожаре спасли человека.

Сейчас также читают: 624,5 млн рублей планируют взыскать с подрядчика за строительство губернаторского лицея

Елена Рагозина

Фото: Nord-News

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке