Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Житель Мурманска угрожал убийством своей соседке. Причиной стали лампочки в местах общего пользования. На мужчину заведено уголовное дело.

«В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило тревожное сообщение от 23-летней местной жительницы. Девушка сообщила, что в коммунальной квартире дома по улице Свердлова сосед угрожает ей физической расправой и она опасается за свою жизнь», — сообщает областное управление МВД.

На место случившегося немедленно выехали полицейские, которые установили картину происшествия. Между соседями по коммунальной квартире произошел конфликт. Подвыпивший решил, что его молодая соседка выкрутила лампочки в местах общего пользования. Сначала он угрожал на словах, а потом схватил топор и начал размахивать им. Девушка испугалась и вызвала полицию.

Ранее несудимый 49-летний мурманчанин признался и раскаялся в содеянном. Он пояснил, что на преступление толкнули неприязненные отношения с соседкой и алкогольное опьянение. На северянина завели уголовное дело, и теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы, а пока мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Ранее мы писали, что житель Североморска избил сожительницу пультом от телевизора.

Сейчас также читают: Вечеринка с малознакомым человеком лишила мурманчанку мобильника

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке