Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В социальных сетях жители Мурманской области периодически жалуются на коммунальные проблемы, невывезенный мусор, состояние дорог и придомовых территорий. Очередное обращение к властям написала апатитчанка.

«Апатиты, ул. Победы 23. Уже не первый год дом просто утопает в грязи. Мусор не убирается ни у подъездов, ни за домом. И вот там творится полный ужас: горы пакетов, бутылок и окурков. Это понятно, что гадят люди, но ведь коммунальные службы должны содержать придомовые территории в порядке», — жалуется Наталья.

Северянка пишет, что в прошлом году она дважды сама убирала территорию, но на самом деле это является обязанностью дворников.

«Считайте это обращение коллективным от жильцов 1-го подъезда. Рядом с нашим домом находится санаторий, мимо гуляют отдыхающие, гости города, а тут дом, заваленный мусором как городская свалка», — продолжает апатитчанка.

На ее обращение ответила администрация города. Чиновники сообщили, что передали информацию в управляющую компанию и обещали вернуться с ответом.

Ранее мы писали, что мурманчане просят, чтобы «чудо-машина» убирала не только центр города.

Сейчас также читают: Мурманск остался с Парадом Победы на 9 мая

Фото: Александра Козлова

Соответствует редакционной политике

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке