Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Зима в этом году, кажется, не хочет покидать Кольский полуостров. Сегодня, 28 апреля, в регионе синоптики прогнозируют осадки в виде снега различной интенсивности, в отдельных районах и вовсе пройдут метели.

«Регион будет находиться во власти очередного активного циклона, смещающегося с Центрального федерального округа в северном направлении», — сообщает областной гидрометцентр.

Ночью в Заполярье будет преобладать отрицательная температура воздуха, днем от 0 до +5°. В самом же Мурманске на протяжении суток температура воздуха будет держаться на уровне 0 градусов.

Ветер ожидается северного и северо-западного направлений скоростью от 7 до 12 метров в секунду. Наиболее ветреная погода прогнозируется в Терском районе, там порывы могут достигать 23 метров в секунду.

Ранее мы писали, что ученые раскрыли секрет прочности арктических торосов.

Сейчас также читают: 4 дня возле Сафоново будет звучать стрельба

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке