Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, юридическим лицом или руководителем корпоративного бизнеса, то вам может потребоваться спецтехника, автотранспорт или недвижимость. Но приобрести ее на собственные средства не всегда бывает выгодно, да и свободных денег может не быть.

Именно в этот момент в дело вступает компания «Альфа-Лизинг», которая готова удовлетворить потребность своих клиентов и предоставить им все необходимое оборудование на выгодных условиях.

Какие предложения есть у компании

«Альфа-Лизинг» готова предложить решения для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, а также для корпоративного бизнеса. Для первых двух типов клиентов имеется возможность приобрести легковые и грузовые автомобили, а также спецтранспорт в лизинг. Это позволяет начать активную деятельность сразу после открытия своего дела.

Корпоративный бизнес более крупный, поэтому список предложений здесь значительно расширяется. Вы сможете взять в лизинг по выгодным условиям:

  • Оборудование;
  • Недвижимость;
  • ж/д транспорт;
  • воздушный транспорт.

Помимо этого, компания «Альфа-Лизинг» предлагает операции по логистическим и таможенным услугам, чтобы клиент как можно быстрее получил необходимую ему технику или оборудование и мог начать осуществлять свою деятельность.

Преимущества лизинга

Лизинг предлагает возможность для развивающихся компаний не вкладывать сразу большую сумму средств, ведь имеется возможность заключить договор на несколько лет, который предполагает внесение арендной платы каждый месяц. Если вы являетесь владельцем развивающейся фирмы, то это отличное решение, чтобы понять, подходит ли вам транспортное средство, оборудование и недвижимость. По окончанию контракта вы сможете принять решение, нужно ли вам производить выкуп.

Лизинг в Мурманске от компании «Альфа-Лизинг» предлагается на выгодных условиях. При этом, также есть возможность получить государственное субсидирование, акции от производителей и возврат НДС. Всё это значительно уменьшит стоимость покупки. Таким образом, если вам нужно получить оборудование, транспортное средство или недвижимость в лизинг, то обращение в «Альфа-Лизинг» станет хорошим и правильным решением, которое будет учитывать все ваши потребности. Менеджеры подберут для вас все необходимое и помогут быстро оформить контракт.

Как вам статья?
нравится
так себе