Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Нападающий перешел из «Вегаса» в «Монреаль»

Несмотря на то, что сезон 2021/2022 в Национальной Хоккейной Лиге еще не завершен, многие клубы уже начали работу на трансферном рынке. В результате обмена Евгений Дадонов меняет клубную прописку, уезжая из «Вегаса». Его новой командой стал канадский «Монреаль». В эти дни проходит финальная серия Кубка Стэнли между «Колорадо» и «Тампа-Бэй». Получить пользу от этого противостояния можно с помощью партнерских программ букмекерских контор, подробнее об этом на сайте uffiliates.ru.

Евгений Дадонов дебютировал на взрослом уровне в составе челябинского «Трактора». После трех лет выступлений на родине нападающий перебрался в НХЛ, где выступал за «Флориду» и команды второго дивизиона. В 2104 году игрок перешел в питерский «СКА».

Вторая попытка закрепиться в самой престижной хоккейной лиге вышла более удачной. С 2017 года Дадонов был основным игроком таких клубов НХЛ, как «Флорида», «Оттава» и «Вегас».

В марте 2022 года нынешний клуб Евгения обменял его в «Анахайм», однако руководство лиги аннулировало сделку из-за нарушений регламента. Однако Дадонов все же покинул «Вегас» в результате обмена с «Монреалем». Заработная плата 33-летнего россиянина составит около 5 миллионов евро в год.

Как вам статья?
нравится
так себе