Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Спортивный директор «аристократов» уволена со своего поста в лондонском клубе

Целая эпоха уходит в лондонском «Челси» в это межсезонье. Роман Абрамович продал лондонский клуб американскому предпринимателю Тодду Боули, а спортивный директор команды Марина Грановская уходит с этого поста. Однако одна из самых влиятельных женщин в мировом футболе некоторое время будет продолжать помогать английскому коллективу в сопровождении сделок. Делать прогнозы на спортивные события можно прямо с мобильного телефона, для этого нужно скачать fonbet.

Грановская стала доверенным лицом Абрамовича в далеком 2010 году, а уже спустя 3 года стала одним из самых влиятельных людей в «Челси». Марина развивала финансовую стратегию клуба и занималась всеми трансферами «аристократов».

Среди заслуг Грановской можно отметить возвращение Жозе Моуринью на пост главного тренера «Челси», продление контрактов с легендами команды на условиях клуба и подписание целого ряда звездных футболистов. В 2021 году авторитетное итальянское издание Tuttosport признала Марину самой влиятельной женщиной в мировом спорте.

Однако после продажи Абрамовичем «Челси» весной этого года, свой пост спортивного директора потеряла и Марина Грановская. Россиянка продолжит сотрудничать с клубом по вопросам трансферов, пока лондонский клуб не найдет нового специалиста на эту должность.

Как вам статья?
нравится
так себе