Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Мурманска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Закрепиться в основном составе «Лос-Анджелес Кингз» россиянину так и не удалось

Текущее межсезонье Континентальной Хоккейной Лиги уже преподнесло множество сюрпризов. Некоторые российские хоккеисты не теряют надежд закрепиться в Национальной Хоккейной Лиге, другие же напротив, возвращаются на родину. Во вторую категорию игроков попал Владимир Ткачев, подписавший контракт с омским «Авангардом». В данный момент проходит финальная серия Кубка Стэнли между «Тампа-Бэй» и «Колорадо». Найти прогнозы на данное противостояние можно на сайте vseprosport.ru.

Владимир Ткачев известен поклонникам Континентальной Хоккейной Лиги по выступлениям за уфимский «Салават Юлаев», владивостокский «Адмирал» и питерский «СКА». Попытка нападающего заиграть в Национальной Хоккейной Лиге оказалась провальной. В его активе всего 4 матча в составе основной команде «Лос-Анджелес Кингз». В этих встречах российский хоккеист отметился двумя результативными передачами.

Ткачев, несомненно, является талантливым хоккеистом, однако многие из его окружения отмечают непростой характер и периодическую лень игрока. Возможно, именно по этим причинам россиянину не удалось проявить себя за океаном.

Однако на трансферном рынке КХЛ Ткачев остается крайне востребованным хоккеистом. Омский «Авангард» приложил немало усилий для подписания контракта с 26-летним нападающим. Питерский «СКА», который владел правами на игрока, не стал препятствовать переезду Владимира в Омск.

Как вам статья?
нравится
так себе